Главная : История : Брендятина — истории брендов :

PayPal
Выпуск 235
3tooth
07 февраля 12:40
В эфире были заданы вопросы - спешу на них ответить :)
- "Зоряний шлях" это "Звездный путь", ничего польского, скорее белорусское :) воспользуйтесь переводчиком перед тем как говорить глупости.
- Дом Пионеров цел и не вредим, нынче называется "Київський Палац Дітей та Юнацтва". Всецело занят кружками. курсами, секциями и прочим для детей.
- "Погромы" или События в Киеве происходят на 2 улицах, довольно далеко от Дома Пионеров :)
- Жгут лишь на 1 улице и только на передовой с силовыми структурами, но последнюю неделю перемирие - и поэтому тишина.
- Портрет Бандеры висит не в Доме Профсоюзов, а в КМДА - Киевская Гор Администрация, так как ее контролирует Правая партия Свобода. Более того в Киеве (как и в большей части Украины) к Бандере или уважительное или сдержанное отношение, ненависть к нему лишь в регионах которые не имеют никакого отношения к действиям УПА...Юг и Восток. Там где активно действовала УПА - ее боготворят.
- Насчет антисемисза на майдане - его нет, вообще. Еврейские общины неоднократно это подтверждали, более того они сами активно поддерживают майдан.

Да и впредь, если уж позволяете себе какие-либо выводы или суждения относительно событий о которых не проинформированы - или промолчите или уделите время на изучение предмета.
denisio
07 февраля 17:24
3tooth,что Вы такое говорите. В России о событиях Киева знают лучше, чем сами украинцы. В России есть телеканал "Россия" , Киселёв и RT там рассказывают только правду и ОЧЕНЬ объективно/

===========================================
Спасибо Вахидову о рассказе о PayPal
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход